Loading...
Анонсы конкурсов пьесКонкурсыКонкурсы пьес

Фестиваль «Любимовка»-2012 объявляет конкурс пьес. Дедлайн 15 июня

Дорогие друзья,
Фестиваль молодой драматургии «Любимовка» объявляет открытым отборочный конкурс пьес

Просим драматургов присылать свои пьесы на адрес lubimovka@gmail.com до 15 июня 2012 года
Результаты конкурса будут объявлены 15 июля 2012года.

Автору необходимо указать: год и город своего рождения, город проживания, год написания каждой из присланных пьес. Автор может прислать на конкурс любое количество пьес. Для пьес нет ограничений по объему и жанру.

В конкурсе могут также участвовать поставленные, опубликованные, принятые к постановке или показу пьесы, если при этом не нарушаются договоренности автора с другими организациями или лицами.

Примерные возрастные рамки для участников — от 14 до 40 лет

Фестиваль <Любимовка> пройдет в Москве с 3 по 9 сентября 2012 года
Пьесы, победившие в конкурсе, будут представлены в жанре читки на сцене Театр.doc. В читках примут участие московские режиссеры и актеры.
После каждой читки проходят обсуждения с участием публики, театральных критиков, участников читки, членов оргкомитета «Любимовки».
К участию в фестивале приглашаются авторы победивших в конкурсе пьес.
Фестиваль прикладывает усилия к продвижению новых пьес на профессиональную сцену.

Подробности о фестивале — на сайте http://www.lubimovka.ru

Ждите подтверждения о получении пьес в течение трех дней, если подтверждение не пришло, пожалуйста, повторите письмо ещё раз или позвоните по телефону: 8-926-018-44-68.

Комментарии:

3 comments
  1. Иса

    «Новая драматургия» и её «лидеры»??? Как бы вы отнеслись к тому, что футболисты стали подыгрывать себе рукой, толкать соперника в спину, делать подножки, а в качестве голов засчитывались все удары в сторону ворот, даже если мимо или недолёт?
    Вы скажете, что это грубое нарушение правил и вообще не футбол, а издевательство над здравым смыслом. Однако в ответ те, кто играл не по правилам, нагло глядя вам в глаза, начнут требовать, чтобы их признали спортсменами, называли футболистами и вообще пересмотрели футбольные правила в их пользу, потому что «новые мастера спорта» не могут соответствовать прежним профессиональным требованиям. А раз так, то требования эти надо ликвидировать, как устаревшие. «Молодым мастерам спорта» видите ли тяжело, а это не гуманно, не толерантно требовать такого напряжения сил. «Лидеры» так называемой «новой драматургии» не хотят тренироваться, учиться и требуют силой, горлом, наглостью, чтобы все согласились с их профнепригодностью и допустили изменение, упрощение правил и, сидя на трибунах, делали вид, что так и должно быть. А кто с ними не согласен, тот село, лох, провинция, ничего не понимающая в самовыражении. Вот этим упрощением, оглуплением, примитивизацией, деградацией драматургии и занимаются так называемые «лидеры новой драмы» или «новой драматургии», что в данном случае то же самое.

  2. Replay`s

    Угаров украл и нагло присвоил себе бренд «Любимовка». Любимовка — имение русского театрального деятеля Станиславского, а не грязный, местечковый подвал doc.

  3. admin

    Уважаемые комментаторы! Спасибо за ваши отзывы. Но, если вы хотите сказать что-то М.Ю. и «лидерам новой драмы», — говорите, пожалуйста, им лично (или на их Интернет-ресурсах). И не анонимно.
    Если хотите анонимно обсудить поднятые вами темы — для этого тоже есть свои площадки в ЖЖ и на других ресурсах, которые вам наверняка известны.
    А здесь у нас просто место для сбора полезной информации — для тех, кто пишет пьесы и сценарии. И для тех, хочет научиться их писать.
    В дальнейшем подобные комментарии с необоснованными нападками буду удалять, прошу отнестись с пониманием. Не вынуждайте меня отправлять вас в бан (с невозможностью больше зайти на данный сайт и пользоваться его возможностями). Лучше присылайте полезные статьи и другие материалы для размещения!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *