Loading...
Как написать сериалКак написать сценарийСценаристам

Тренинг в школе Митты — внимание, перенесен на октябрь!

Месячный тренинг с голливудским сценаристом и продюсером Ричардом Вацци (The Golden Girls («Золотые девочки»), Married With Children («Женаты с детьми»), Clueless («Бестолковые»), «Моя прекрасная няня», «Воронины», «Счастливы вместе»).

richardova

Внимание, тренинг перенесен на октябрь!

В течение месяца студенты под руководством Ричарда Вацци разработают и напишут заявки на ситкомы (идея, персонажи, сюжет пилотной серии). У каждого из студентов будет возможность питчинговать несколько своих идей Ричарду Вацци. Рабочие, жизнеспособные, идеи будут выбраны для дальнейшей разработки индивидуально или в небольших группах.

Внимание! Помимо очного обучения, впервые будет набрана Группа он-лайн обучения! То есть если вы живете не в Москве или уезжаете на время тренинга из Москвы, у вас есть возможность принять участие в тренинге он-лайн.

Формат очного и он-лайн тренинга – лекции и домашние задания от Ричарда Вацци, работа над домашними заданиями, разбор домашних заданий Ричардом Вацци.

В конце тренинга состоится питчинг проектов, в котором примут участие продюсеры ведущих телекомпаний, специализирующихся на ситкомах: Sony Pictures, Good Story media, YBW (Yellow, Black&White), Амедиа и др. Участники он-лайн группы смогут представить свои проекты в режиме он-лайн питчинга.

Программа и расписание 

В группе 15 человек!

Очная группа будет по выходным с 11:00 до 15:00, а онлайн — понедельник, вторник с 17:00 до 21:00.

Стоимость курса – 30 тыс руб. Студентам Школы-студии Митты предоставляются скидки. Регистрация по адресу admin@mitta.ru.

Справки по тел: 8-916-246-40-40, 8-905-756-31-28.Продюсеры мастер-класса –Геннадий Иванов, Вероника Лементарева.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *