Loading...
КонкурсыКонкурсы пьесРезультаты конкурсов пьес

Опубликован список участников Форума молодых писателей

nW6Fozelgng

Подведены итоги конкурса среди присланных работ на участие в 15 Международном Форуме молодых писателей России, стран СНГ и зарубежья.

На Форум было подано 514 заявок от молодых писателей из 89 регионов России, стран СНГ и зарубежья (в том числе 26 из 9 городов ЗАТО) с произведениями разных литературных жанров: поэзии, прозы, литературной критики, детской литературы, драматургии. Рецензировали произведения 26 мастеров, делегированных литературными журналами. Работы оценивались по пятибалльной системе:
Оценку «1- пригласить на Форум непременно» получили 216 человек, оценку «2 -пригласить» получили 95 человек, оценку «3 — пригласить во вторую очередь» получили 97 человек. Были оценки «4 – не приглашать» (96 человек) и «5 — не приглашать никогда» (2 человека).

Посмотреть список приглашенных участников можно на сайте Фонда СЭИП.

Форум состоится с 19 по 24 октября 2015 года в пансионате «Звенигородский РАН». Организаторы просят подтвердить согласие на участие в 15 Форуме и указать мастер-класс, выбранный участником из предложенного списка мастер-классов, работающих от литературных журналов на Форуме. Организаторы ждут ваше решение по электронной почте fseip@mail.ru или по телефону (495) 686-3530 до 20.09.2015г. Не подтвердивших свое участие в Форуме до 20.09.2015 года, мы вынуждены будем заменить на участника из числа резерва. Список мастер-классов и их руководителей опубликован на сайте Фонда.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *