Новости сайта

25.07.16. Обновлена ТАБЛИЦА конкурсов ПРОЗЫ.
25.07.16. Обновлена ТАБЛИЦА конкурсов ПЬЕС. Добавлена информация про вернувшуюся в 2016 году Омскую лабораторию современной драматургии. Дедлайн - 31 августа.
09.08.16. Обновлена ТАБЛИЦА конкурсов СЦЕНАРИЕВ. Добавлена информация про питчинг КИНОТЕКСТ: ГЛАВНАЯ РОЛЬ. Дедлайн - 30 августа.

Рубрики

Лонг-лист «Маленькой премьеры»

Опубликован лонг-лист конкурса пьес для детей и подростков «Маленькая премьера-2014″.

logo_malenkayapremier

 

Номинация «Пьеса для детей»


1. Брезгунова Екатерина ЧТО ДЕЛАЮТ СОЛДАТЫ, КОГДА ВОЗВРАЩАЮТСЯ С ВОЙНЫ
2. Водяной Вячеслав ЁЖКИН НОС 
3. Ерошина Анна КТО ЖИВЁТ В ШКАФУ? 
4. Жукова Ксения КОТЛЕТЫ С ЗЕЛЁНЫМ ГОРОШКОМ 
5. Займенцева Ольга ДЕТИ ЗЕМЛИ 
6. Зайцева Марина ЭЛЬФОТЕРО И ВОЛШЕБНАЯ КНИГА
7. Зинченко Елена ГОРДОСТЬ САВАННЫ 
8. Киселькова Елена ЗУБНАЯ ФЕЯ ПО ИМЕНИ МОТЯ
9. Кусаинова Жанар РЫЖИЙ СЛОНИК
10. Макарова Мария ЖАБЫ
11. Машир Лариса ГДЕ ТЫ, МЯУГЛИ
12. Монвиж-Монтвид Александр ЖАДНЫЙ БАРСУК
13. Опалева Ольга БЕЙ ДРАКОНОВ!
14. Поспелова Юлия РАЙ
15. Рыбаков Иосиф КОГДА КОНЧАЮТСЯ ВСЕ ДЕДУШКИНЫ СКАЗКИ
16. Страхова Любовь НАШЕСТВИЕ ВИРУСОВ
17. Тупикина Юлия ВЕСНА В ГОРОДЕ Ю
18. Тыщук Евгений ИНОПЛАНЕТЁНОК.
19. Тюжин Саш МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ЮЛЯ ИЩЕТ ДОВОЛЬНО СИНИЙ АПЕЛЬСИН
20. Хейфец Михаил В ПОИСКАХ УТРАЧЕННОГО ВОЛШЕБСТВА

 

Номинация «Пьеса по мотивам»


1. Апраксина Мария НАКАЗАННАЯ ЦАРЕВНА (по мотивам русской народной сказки «Наказанная царевна».) 
2. Варшавер Ольга, Тульчинская Татьяна ЛИСТВИЯ (по мотивам сказки Элинор Фарджон)
3. Васильев Игорь СУОК И НАСЛЕДНИК (по мотивам повести Ю. Олеши «Три Толстяка»)
4. Вепрев Сергей Простые герои на все времена (12 маленьких пьес о великих литературных персонажах)
5. Воронина Татьяна ВСЕ МОЖНО…, ИЛИ КАК ПРОЖИТЬ БЕЗ ВЗРОСЛЫХ (по мотивам сказки «Праздник непослушания» С.Михалкова)
6. Григорьева Полина КОТИК В ВАЛЕНКАХ (по мотивам сказки А. Фёдорова-Давыдова)
7. Гугнина Юлия СЛАДКАЯ СЛАДКАЯ СКАЗКА (по мотивам сказок Энн Хогард «Мафин и его веселые друзья», глава «Мафин печет пирог»)
8. Зыкова Ксения, Габышев Андрей ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК (по мотивам русских народных сказок)
9. Киселькова Елена СЕСТРИЦА АЛЕНУШКА И БРАТЕЦ ИВАНУШКА или ПРОДЕЛКИ ВЛЮБЛЕННОЙ КИКИМОРЫ (по мотивам русских народных сказок)
10. Лоза Василий ДВОЙНИКИ (по мотивам повести Ф.М. Достоевского «Двойник»)
11. Май Марина РУСАЛОЧКА (по мотивам сказок Г.Х.Андерсена)
12. Михайлов Олег ТЕЛЕГРАММА (по мотивам рассказа Аркадия Гайдара «Чук и Гек»)
13. Расев Александр ПРЯНИЧНЫЙ ДОМИК (по мотивам сказки братьев Гримм)
14. Сенчищева Татьяна ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ ( по мотивам сказки Г. Х. Андерсена)
15. Юдина Елизавета Король Матиуш первый (по повести-сказке Я. Корчака «Король Матиуш первый». «Король Матиуш на необитаемом острове»).


ВНЕ КОНКУРСА

Нина САДУР Фалалей (по мотивам повести Антония Погорельского «Лафертовская маковница»)
Шмидт Гэри БИТВЫ ПО СРЕДАМ (пер. О. Варшавер)

 

Номинация «Пьеса для подростков»


1. Духанина Людмила СКАМЕЙКА М+К
2. Зайцев Алексей ЛАБИРИНТ
3. Зелинская Мария У.
4. Лисковая Оксана ЖИРАФ
5. Лоза Василий КОМНАТА СЕСТЁР
6. Лугин Ю. МОЕ ОБЛАКО – СПРАВА
7. Мелексетян Марина ПОМЕХИ СВЯЗИ
8. Огнева Мария ВОИН
9. Пинчук Николай КАШАЛОТ
10. Самородина Надежда ЛЕГЕНДА О ЛИСОЛЬ
11. Орлова Серафима ХОЧУ ПО ПРАВДЕ
12. Тупикина Юлия Майя и Кощей
13. Тупикина Юлия Уроки литературы
14. Цапик Алексей КУКУШАТА
15. Яковлев Игорь УРОКИ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ

 

Специальная номинация «Новогодняя сказка»


1. Васильев Игорь ПОДАРОК БЕЛЫЙ, СМЕЛЫЙ, ЛОХМАТЫЙ
2. Воронина Татьяна СКАЗКА СРЕДИ БЕЛА ДНЯ (по мотивам повести В.Витковича и Г. Ягдфельда «Сказка среди бела дня»)
3. Ганопольская Елизавета СНОВА МАЛЕНЬКИЙ
4. Ерошина Анна КАК ВИТЯ БЫЛ ДЕДОМ МОРОЗОМ
5. Жукова Ксения СНЕГОВИКОВАЯ ТАЙНА
6. Макаров Павел МАГИЧЕСКИЕ ШАХМАТЫ
7. Самородина Надежда КТО УКРАЛ «КУ-КУ»?
8. Соколич Марфа МАМИНЫ БУСЫ (по мотивам сказки «Мамины бусы» Елены Соколовой)

 

Источник — сайт международной драматургической программы «Премьера PRO».


Комментарии:

Оставить комментарий

  

  

  


+ 6 = 9