Новости сайта

25.07.16. Обновлена ТАБЛИЦА конкурсов ПРОЗЫ.
25.07.16. Обновлена ТАБЛИЦА конкурсов ПЬЕС. Добавлена информация про вернувшуюся в 2016 году Омскую лабораторию современной драматургии. Дедлайн - 31 августа.
09.08.16. Обновлена ТАБЛИЦА конкурсов СЦЕНАРИЕВ. Добавлена информация про питчинг КИНОТЕКСТ: ГЛАВНАЯ РОЛЬ. Дедлайн - 30 августа.

Рубрики

Шорт-лист «Любимовки-2016″

Объявлен шорт-лист фестиваля молодой драматургии «Любимовка». В него вошли пьесы основной программы, Fringe-программа «Спорная территория» и внеконкурсная программа читок (выбор критика Елены Ковальской).

????????

ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА ЧИТОК ЛЮБИМОВКИ-2016

Алексей Битюцких «Лёша, который устроился на работу, на которой не платят», Волгоград

Полина Бородина «Варвары», Екатеринбург

Анастасия Букреева «Про дождь», Санкт-Петербург

Ася Волошина «Мама», Санкт-Петербург

Айрат Гайнуллин «Топливо», Тюмень

Александр Демченко «Утомленные спайсом», Курск

Алина Журина «Потому что я страшный и ссаный», Троицк

Олег Колосов «Неодушевленная Галина номер два», Излучинск

Маша Конторович «Блядь», Екатеринбург

Анастасия Косодий «Кто украл твоих лошадей», Запорожье

Настя Кузнецова «Аня — это Яна наоборот», Москва

Юлия Лукшина «Нервы», Москва

Екатерина Мавроматис «Молоко», Москва

Алексей Макейчик «Бзик», Логойск, Минская область

Наталья Милантьева «Ребенок для Оли», Москва

Мария Огнева «Спойлеры», Ярославль

Александр Середин «Краб в смешной кепке», Харьков

Евгения Скирда «Веранадеждалюбовь», Белгород

Виталий Ченский «Улисс», Киев

Леха Чыканас (Алексей Костюков) «Секс мне не нужен», Минск

 

FRINGE-ПРОГРАММА «СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ»

 Алексей Доричевский «Бейсболист», Киев

Анастасия Казьмина «Рыбка», Санкт-Петербург

Анастасия Мордвинова «Кадыр», Санкт-Петербург

Руслан Мутинов «Безусловное и немного верное», Тверь

Женя Сташков «Толян», Нижний Тагил

Константин Шавловский «Три коротких пьески о монтаже и спасении», Санкт-Петербург

  

ВНЕКОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА ЧИТОК-2016

выбор Елены Ковальской

 Нина Беленицкая «История от Матвея», Москва

Валерий Печейкин «Философы», Москва

Павел Пряжко «Черная коробка», Минск

Константин Стешик «Грязнуля», Минск

 

Источник — сайт фестиваля «Любимовка».


Комментарии:

Оставить комментарий

  

  

  


+ 5 = 12