Новости сайта

25.07.16. Обновлена ТАБЛИЦА конкурсов ПРОЗЫ.
25.07.16. Обновлена ТАБЛИЦА конкурсов ПЬЕС. Добавлена информация про вернувшуюся в 2016 году Омскую лабораторию современной драматургии. Дедлайн - 31 августа.
09.08.16. Обновлена ТАБЛИЦА конкурсов СЦЕНАРИЕВ. Добавлена информация про питчинг КИНОТЕКСТ: ГЛАВНАЯ РОЛЬ. Дедлайн - 30 августа.

Рубрики

Лонг-лист конкурса «Евразия»

logo_evrazia

Лонг-лист Тринадцатого Международного конкурса драматургов «Евразия-2015». На конкурс в этом году поступило 210 пьес.

Номинация «Пьеса для большой сцены»

1. Максим Козырев Царствие небесное
2. Паша Касильяс Тёмная комната
3. Иосиф Рыбаков Эльфы
4. Таисия Шипицына Кукушка
5. Ксения Жукова Приходи на день рождения
6. Денис Радионов Водитель лунохода
7. Андрей Бикетов Чухлома
8. Виталий Королёв Участковые, или Преодолеваемое противодействие
9. Александр Демченко Я, мой муж, любовник, труп
10. Иван Андреев Чихуахуа
11. Марта Антоничева Взрослые же все люди
12. Карина Шебелян Люстра
13. Наталья Гапонова Диван
14. Алексей Зайцев Кофейный блюз
15. Алексей Иванов Не театр
16. Яна Стародуб-Афанасьева Игра в кости
17. Сергей Давыдов Полный юнайтед

Номинация «Пьеса для камерной сцены»

1. Андрей Бикетов Движение
2. Виктор Тетерин Дом под снос
3. Алексей Житковский Мизантроп
4. Екатерина Точанская Сантехник Володя
5. Алексей Зайцев Счастье
6. Даниил Дресвянников Митинг
7. Олеся Балабушко Сталинка
8. Амалия Мокрушина Настежь
9. Ольга Арапова Солёные грибы
10. Татьяна Ермишина Даниловы
11. Алексей Макейчик Стыд
12. Майя Плотникова Коленька
13. Игорь Витренко Сёстры-дочери
14. Ксения Жукова Шарик
15. Денис Попов Нарки

Номинация «Детская пьеса»

1. Марта Антоничева Дурацкое детство
2. Саш Тюжин Маленькая девочка Юля ищет довольно синий апельсин
3. Мария Зелинская У.
4. Екатерина Ткачёва Ангел, или Сон Яночки
5. Алексей Зайцев Злой волшебник
6. Татьяна Набродова Уж замуж невтерпёж
7. Павел Федоровский Город тысячи печей
8. Светлана Павлова Лукоморье
9. Максим Го Кот
10. Юлия Поспелова Рай
11. Алёна Синица Минус на минус будет плюс, или Дневник в оранжевой пижаме
12. Дмитрий Войдак Волчье сердце (Берза Дог)
13. Игорь Игнатов Новогодний день рождения
14. Екатерина Точанская Камень, ножницы, бумага
15. Ксения Жукова Идеальный внук
16. Женя Клёцкин Мапа сцапала лаваш
17. Наталья Высоцкая Ворота

Номинация «Новая уральская драма»

1. Юлия Йонушайте Портреты наших вождей
2. Светлана Баженова В душе хороший человек
3. Екатерина Бронникова За Америку
4. Светлана Баженова Как Зоя гусей кормила
5. Анна Батурина Магазин здоровья
6. Виктория Дергачёва Главная роль
7. Роман Козырчиков Я – Жюстин
8. Ася Сойкина Крапива и жимолость
9. Семён Вяткин Забытые на Луне
10. Мария Конторович Цыганская игла
11. Станислав Вальковский Комнаты

 

Источник — сайт «Коляда-театра».


Комментарии:

Оставить комментарий

  

  

  


− 4 = 1